ИСКУССТВО XXI ВЕКА
Тень   Треугольник
Content Management System
WWW.DMS7.RU
В поисках совершенства  
Портфолио
Тень   Уголок  
Проекты
Авторизация
Логин:

Пароль:


Информация
© Разработка сайта:
Web-дизайн и
PHP-программирование
Смотров Дмитрий
Валентинович.

Авторские права на
SUNSHELL-оболочку
управления
файлами, данными
принадлежат:
Смотров Дмитрий
Валентинович.

© Сайт основан в 2004 г.
® 24.04.2024 г.


 


-Topic-das klein Nachschlagewerk-
Заголовок

Малярные работы


Ремонт помещений может быть различным по объёму и количеству выполняемых отделочных и ремонтно-строительных работ. Квалификация наших специалистов позволяет проводить ремонт малярных работ любой сложности при высочайшем качестве работы. При заказе комплекса услуг по ремонту помещений, составление подробной сметы с указанием всех необходимых работ осуществляется бесплатно.

Традиционная окраска стен многие годы является одним из самых распространенных видов отделки. Она выполняется быстро и просто, предлагает большой выбор цветов и относительно дёшева в сравнении, например, с обоями. Окраска может производиться как по гладкой поверхности, так и по тиснёным обоям и различным фактурам.

Особое место в отделке стен занимают фактурные краски. Это водоэмульсионные краски, загущённые наполнителем. Нанося их на обрабатываемую поверхность, можно создать ряд объёмных эффектов, особенно если применить различные приёмы фактуровки или узорной обработки. Эти краски очень удобны для декорирования поверхностей при стеснённых обстоятельствах, например, в коридоре или холле. Чаще всего они белые, но на них сверху можно наложить обычную водоэмульсионную краску любого цвета. Даже с помощью традиционных методов окраски можно добиться интересного и современного цветового решения интерьера.

Особое внимание компания уделяет качеству отделочных работ с учётом всех пожеланий заказчика, планировке и дизайну интерьера. В этом велика заслуга не только подготовленных специалистов, знающих и любящих своё дело, но и дизайнеров, людей творческой профессии, совмещающих тонкость эстетики с надёжностью технологий.


Дата: 15 августа 2006 года.
Ср., 24 апреля 2024 г. Время: 15:08.
Назад ]