ИСКУССТВО XXI ВЕКА
Тень   Треугольник
Content Management System
WWW.DMS7.RU
В поисках совершенства  
Портфолио
Тень   Уголок  
Проекты
Авторизация
Логин:

Пароль:


Информация
© Разработка сайта:
Web-дизайн и
PHP-программирование
Смотров Дмитрий
Валентинович.

Авторские права на
SUNSHELL-оболочку
управления
файлами, данными
принадлежат:
Смотров Дмитрий
Валентинович.

© Сайт основан в 2004 г.
® 20.04.2024 г.


 


-Topic-das klein Nachschlagewerk-
Заголовок

Дизайн заборов


Предмет гордости любого хозяна — кованая ограда или забор. Эти элементы, как правило, составляют единый композиционный ансамбль с воротами и калиткой загородного дома, сочетая в себе мощную защиту и элегантную красоту. Кованая ограда или забор будут органично сочетаться с самими разными строительными и отделочными материалами: натуральным или искусственным камнем, цветной штукатуркой, кирпичом.

Мы предлагаем нашим клиентам изящные, элегантные и, конечно, качественные изделия из металла. Владелец такого забора будет себя чувствовать не только обладателем произведения искусства, но и за надёжной, крепкой защитой.

Величина и форма ворот может быть самой разнообразной. Мы всегда сможем подобрать ворота и калитки, подходящие по стилю к уже установленному ограждению. Наш совет, какие бы Вы не выбрали ворота или калитку, не стоит здесь экономить. Они должны быть прочными, надёжными, должны сочетаться с забором по стилю и размеру.

Каждое изделие, как простое, так и с элементами ковки, мы производим под заказ, в соответствии с Вашими конкретными пожеланиями. Если Вы не очень хорошо ориентируетесь в правильном выборе металла, наши мастера помогут Вам это сделать, чтобы надёжность той или иной конструкции была безупречна. Наши менеджеры помогут Вам подобрать материал и фактуру из широкого ассортимента, а также рисунок орнамента.


Дата: 28 июля 2006 года.
Daten: sonnabend, 20 april 2024 Das jahr. Zeitangaben: 17:59.
Назад ]