ИСКУССТВО XXI ВЕКА
Тень   Треугольник
Content Management System
WWW.DMS7.RU
В поисках совершенства  
Портфолио
Тень   Уголок  
Проекты
Авторизация
Логин:

Пароль:


Информация
© Разработка сайта:
Web-дизайн и
PHP-программирование
Смотров Дмитрий
Валентинович.

Авторские права на
SUNSHELL-оболочку
управления
файлами, данными
принадлежат:
Смотров Дмитрий
Валентинович.

© Сайт основан в 2004 г.
® 25.04.2024 г.


 


-Topic-das klein Nachschlagewerk-
Заголовок

Ремонт офисов


Дизайн-студия «TITANIUM-DESIGN» предлагает ремонт и евроремонт офисов. Наши мастера имеют большой опыт ремонтных работ в офисах и способны в соответствии с надлежащими строительными нормами выполнить отделочные, ремонтные и евроремонтные работы любой сложности. Многоуровневый контроль качества производимых работ, комплектация объектов черновыми материалами и оказание помощи в подборе отделочных материалов и мебели значительно сэкономит Ваше время. Мы осуществляем ремонт офисов качественно и в срок оговоренный в контракте.

Ремонт офисов по дизайн-проекту выполняется с авторским надзором архитектора, подбором оборудования, мебели, светильников. Специалисты по отделочным материалам подберут Вам сантехнику, плитку, паркет и прочие материалы исходя из знаний об особенностях каждого материала и их эксплуатационных свойств.

Если Вы задумали ремонт офиса — мы работаем как по уже готовым проектам, так и разработаем Вам индивидуальное решение. Типовой ремонт офиса обычно предполагает проведение следующих ремонтных работ:

— Монтаж лёгких перегородок.
— Монтаж потолка с использованием готовых решений, например, «Армстронг» или натяжной потолок.
— Обновление стен, включая переклейку обоев под покраску и окрашивание поверхностей.
— Укладку линолеума, ламината или ковролина на пол.
— Прокладку электропроводки в коробах, плинтусе, потолке или в стенах.
— Монтаж розеток.
— Установку локальной сети, внутренней АТС.

Вообще, ремонт любого офиса индивидуален. В каждом ремонте присутствует что-то своё, даже если Вы не прибегаете к услугам дизайнера. Поэтому бессмысленно задавать вопрос: «Сколько будет стоить ремонт офиса площадью 150 кв. м». Стоимость будет зависеть от качества первоначальной отделки, требований заказчика, наличия дизайн-проекта офиса и сложности поставленных задач. Стоимость ремонта офиса можно назвать только после составления полной сметы проведения необходимых работ. Наша компания предлагает своим заказчикам бесплатную гарантию на ремонт офиса в течение одного года.


Дата: 24 июля 2006 года.
Daten: donnerstag, 25 april 2024 Das jahr. Zeitangaben: 22:49.
Назад ]