ИСКУССТВО XXI ВЕКА
Тень   Треугольник
Content Management System
WWW.DMS7.RU
В поисках совершенства  
Портфолио
Тень   Уголок  
Проекты
Авторизация
Логин:

Пароль:


Информация
© Разработка сайта:
Web-дизайн и
PHP-программирование
Смотров Дмитрий
Валентинович.

Авторские права на
SUNSHELL-оболочку
управления
файлами, данными
принадлежат:
Смотров Дмитрий
Валентинович.

© Сайт основан в 2004 г.
® 24.04.2024 г.


 


-Topic-das klein Nachschlagewerk-
Заголовок

Порядок в квартире это мечта?


Вечный вопрос, как навести порядок в квартире? Как решить проблему хранения вещей? Во всех домах независимо от стиля дизайна интерьера, живут не только хозяева квартиры, но и их вещи. Правда, иногда вещей становится много, они начинают портить нервы, ведут себя слишком агрессивно а, главное, завоёвывают жилую площадь. Что делать?

Первое и самое простое избавиться от лишних вещей, разрушающих дизайн Вашего интерьера. Начните с одежды, вспомните, когда Вы в последний раз одевали старое чёрное пальто, заштопанные валенки или дырявые калоши. Если прошло уже более пяти лет — вещь отправляется в утиль или в другие добрые руки. Проверьте на кухне Вашу посуду, наконец-то, решите судьбу старой сковородки или мясорубки выпуска 1961 года, у Вас же есть новая с тефлоновым покрытием. Пожалуйста, избавьтесь от чашек с отбитыми ручками, зачем тогда нужен комплект столовой посуды из небьющегося стекла.

Разберите книги, сдайте в библиотеку издания типа «Консервирование рыжих лисичек под маринадом в домашних условиях» или «Построить дом на приусадебном участке за 24 часа». Освободите коридор прихожей от сломанного холодильника или старых лыж с одной палкой? Поделитесь с ближними игрушками, в которые Ваши дети больше не играют. Проведите генеральную уборку...

И тогда окажется, что вместо гигантского и скрипучего шкафа Вам достаточно небольшого и элегантного стеллажа, число книжных полок сократится втрое, а кастрюли перестанут падать Вам на ноги каждый раз, когда Вы открываете кухонный шкаф. Наградой за Вашу щедрость будут лишние полезные квадратные метры жилой площади.

Ура, первый шаг на пути к созданию новой и гармоничной обстановки в Вашем доме сделан. Хочется чего-то большего, особенного, новый дизайн интерьера, — обратитесь к профессионалам студии «TITANIUM-DESIGN» и мы обязательно поможем Вам.


Дата: 30 января 2006 года.
Wed, 24 Apr 2024 19:17:12
Назад ]