ИСКУССТВО XXI ВЕКА
Тень   Треугольник
Content Management System
WWW.DMS7.RU
В поисках совершенства  
Портфолио
Тень   Уголок  
Проекты
Авторизация
Логин:

Пароль:


Информация
© Разработка сайта:
Web-дизайн и
PHP-программирование
Смотров Дмитрий
Валентинович.

Авторские права на
SUNSHELL-оболочку
управления
файлами, данными
принадлежат:
Смотров Дмитрий
Валентинович.

© Сайт основан в 2004 г.
® 20.04.2024 г.


 


-Topic-das klein Nachschlagewerk-
Заголовок

Регистрация ООО


Регистрация ООО предусматривает приобретение обществом полного и возможность использования сокращенного названия на русском языке. ООО может использовать название не только на русском языке, но и на языках народов Российской федерации, а также иностранных языках. Название общества должно содержать слова «с ограниченной ответственностью» или аббревиатуру ООО.

При регистрации ООО указывается адрес местонахождения фирмы. В дальнейшем он используется в документах в качестве юридического адреса ООО.

Как уже было сказано Выше, ООО образуют учредители. Их количество может колебаться в пределах от 1 до 50. Если их количество превышает 50 общество с ограниченной ответственностью должно быть в течение года преобразовано в открытое акционерное общество или производственный кооператив. Законодательство запрещает регистрацию ООО (являться учредителями или участниками) государственными служащим, военнослужащим, государственным органам и органам местного самоуправления, если иное не установлено законом.

Регистрация ООО проводится в соответствии с Федеральным законом «О регистрации юридических лиц» №129-ФЗ от 08.08.01 г., вступившего в силу 1 июля 2002 г. Регистрация ООО осуществляется федеральным органом исполнительной власти уполномоченным в порядке, установленном Конституцией Российской Федерации и Федеральным конституционным законом «О Правительстве Российской Федерации».


Дата: 09 октября 2006 года.
Daten: sonnabend, 20 april 2024 Das jahr. Zeitangaben: 15:15.
Назад ]