ИСКУССТВО XXI ВЕКА
Тень   Треугольник
Content Management System
WWW.DMS7.RU
В поисках совершенства  
Портфолио
Тень   Уголок  
Проекты
Авторизация
Логин:

Пароль:


Информация
© Разработка сайта:
Web-дизайн и
PHP-программирование
Смотров Дмитрий
Валентинович.

Авторские права на
SUNSHELL-оболочку
управления
файлами, данными
принадлежат:
Смотров Дмитрий
Валентинович.

© Сайт основан в 2004 г.
® 26.04.2024 г.


 


-Topic-das klein Nachschlagewerk-
Заголовок

Правительство поддержит малый бизнес


Правительство Москвы рассмотрело проект бюджета города на 2007 год. По традиции главный финансовый документ столицы сохранил свою социальную направленность. Более 276 миллиардов рублей выделят в будущем году на решение задач социального характера: повышение оплаты труда, поддержку нетрудоспособных и малообеспеченных жителей столицы, реализацию целевых программ развития здравоохранения, образования, культуры и спорта. По сравнению с прошлым годом расходы на социальную сферу вырастут на 33 процента.

Бюджетное финансирование программы поддержки и развития малого предпринимательства в столице будет увеличено на 700 миллионов рублей и составит и составит 1 миллиард 900 миллионов рублей. Приоритетными направлениями экономической политики города так же названы инвестиции в производственную инфраструктуру и развитие инноваций. И это отражено в адресной инвестиционной программе города на 2007 год. Деньги выделят на строительство многофункционального технопарка в Северо-Западном округе, технико-внедренческой зоны в Зеленограде, а также на реализацию программы по обеспечению малого предпринимательства нежилыми помещениями.

Расходная часть бюджета составит 804, 8 миллиарда рублей, доходы же планируется получить в количестве 699, 8 миллиарда рублей. Главный финансовый документ города будет традиционно приниматься с дефицитом. Столичный мэр отметил, что необходимо принять ряд мер, чтобы к концу 2007 года доходы все же сравнялись с расходами либо превысили их. В целом проект бюджета города одобрен. После небольшой доработки он будет передан на рассмотрение в Московскую городскую думу.


Дата: 31 августа 2006 года.
Daten: freitag, 26 april 2024 Das jahr. Zeitangaben: 21:36.
Назад ]