ИСКУССТВО XXI ВЕКА
Тень   Треугольник
Content Management System
WWW.DMS7.RU
В поисках совершенства  
Портфолио
Тень   Уголок  
Проекты
Авторизация
Логин:

Пароль:


Информация
© Разработка сайта:
Web-дизайн и
PHP-программирование
Смотров Дмитрий
Валентинович.

Авторские права на
SUNSHELL-оболочку
управления
файлами, данными
принадлежат:
Смотров Дмитрий
Валентинович.

© Сайт основан в 2004 г.
® 20.04.2024 г.


 


-Topic-das klein Nachschlagewerk-
Заголовок

Евроремонт квартир


Гипсокартон — криволинейные фантазии.

Гипсокартонные листы (ГКЛ) являются первым и самым необходимым атрибутом евроремонта квартир, офисов. Но решение одной проблемы всегда дает возможность увидеть следующую — строгая монотонная геометрия приводит к созданию безликих интерьеров.

Из ГКЛ можно изготовить выпуклые и вогнутые поверхности любой сложности и даже «скрутить» из листа колонну малого диаметра. Такие широкие возможности позволяют технологично и в сжатые сроки решить вопросы устройства сводчатого и даже купольного потолка, закругленных стен и арочных проемов. Теперь создание плавно изогнутых межкомнатных перегородок и «волн» на потолке не ограничено технологическими возможностями материала. Конфигурация криволинейных поверхностей, зашитых листами гипсокартона, сможет воплотить в жизнь самый сложный дизайн, который без этой технологии остался бы на бумаге.

Криволинейные и ломаные поверхности способствуют организации уникальных жилых пространств, предоставляют дополнительные возможности для того, чтобы спрятать источники освещения, а также смонтировать в стенах и потолке оригинальную подсветку.

Полуколонны и другие архитектурные формы могут не только стать украшением интерьера, но и спрятать инженерные коммуникации в случае открытой разводки по зданию.

Особенная ценность технологии состоит в том, что гнутые поверхности можно изготавливать без применения сложного оборудования прямо на строительной площадке, а ее освоение под силу любому человеку, который имеет опыт работы с гипсокартоном.


Дата: 13 ноября 2006 года.
Sat, 20 Apr 2024 15:57:27
Назад ]