ИСКУССТВО XXI ВЕКА
Тень   Треугольник
Content Management System
WWW.DMS7.RU
В поисках совершенства  
Портфолио
Тень   Уголок  
Проекты
Авторизация
Логин:

Пароль:


Информация
© Разработка сайта:
Web-дизайн и
PHP-программирование
Смотров Дмитрий
Валентинович.

Авторские права на
SUNSHELL-оболочку
управления
файлами, данными
принадлежат:
Смотров Дмитрий
Валентинович.

© Сайт основан в 2004 г.
® 19.04.2024 г.


 


-Topic-das klein Nachschlagewerk-
Заголовок

Ремонт квартир


Есть несколько способов сделать ремонт, лучший из них — поручить это дело нам! Подавляющее большинство строителей, будь то частный заказчик либо строительная компания, на начальном этапе строительства, загородного дома или ремонта квартир, офисов и т.д., плохо представляют, какие финансовые ресурсы понадобятся им для реализации запросов заказчика.

Успешно и без лишних финансовых потерь, преодолеть все явные и скрытые препятствия в современном строительном процессе можно, только прибегнув к помощи опытных профессионалов.

Мы предлагаем комплекс всех работ «под ключ». Наша схема построения работ с заказчиком проста и удобна, в тоже время профессиональный подход нашей команды, отвечает за качество и берет на себя полную ответственность за проведение всего комплекса работ на объекте.

Заказчик может в любой момент, на разном этапе работ, получить всю интересующую его информацию и лично контролировать производящиеся работы. Данная схема позволяет быстрее ввести объект в эксплуатацию и воплотить в реальность идеи и фантазии Заказчика. После выезда, встречи нашего специалиста на объект и первого ознакомления с будущим фронтом работ, Вы получаете пакет документов, который содержит следующие данные:

1. Договор подряда — оговаривает условия сотрудничества, схема оплаты наших услуг, а также в договоре учитываются штрафные санкции, за невыполненные и просроченные работы.
2. Смета — детальная опись состава работ, метраж, стоимость каждой работы.
3. Ресурсная ведомость — перечень материалов, расход используемых при строительстве, ремонте, а также их марку и цену.
4. План-график проведения работ, определяет срок строительства.
5. Инженерные расчеты (схема разведения электропроводки, систем кондиционирования, отопления и сантехники с полным расчетом).
6. Дизайн-проект, рабочий проект, позволяющий заказчику полностью представить, как будет выглядеть его дом, офис, квартира, после окончания всех работ.


Дата: 17 июня 2006 года.
Fri, 19 Apr 2024 17:04:12
Назад ]